SPAR

Иркутск  | Сеть супермаркетов SPAR

Всем привет! Ну что и я добралась до этой организации, позвонили мне позвали на собеседование, я его прошла успешно, далее стажировка 2 недели бесплатно, но меня трудоустроили раньше, начнем с того то что при стажировке меня не могли нормально отстажировать, бывало сидела без дела, потому что некому было обучить, далее меня трудоустроили, я начала работать, работой завали на столько что приходилось уходить домой не в 17:00, а в 20:00, и при этом никто ни чем помочь не может, все заняты, а то что человек без опыта и не понимает им все равно.

Потом уволился хороший начальник, который хоть как то обстановку разряжал в этом женском обозленном коллективе, поставили начальницу женщину, которая вечно орала и всех штрафовала, и не важно ей было что человека не обучили нормально, я решила уволится и тут началось, она начала до всего докапываться и постоянно рычала, а не спокойно разговаривала, в общем заставила меня писать несколько обьяснительных, я так понимаю чтобы оштрафовать, подписать обходной лист теперь мне никто не может так как вечно никого нет на месте и им не важно то что ты хочешь забрать свою трудовую с этой шарашкиной конторы, и то что я отработала 1. 5 месяца мне заплатят 3000, расчитают по белой, вместо 18. Шикарно, кто хочет бесплатно поработать рекомендую) это просто ужас а не компания, остались только негативные эмоции от всего этого, очень пожалела что пошла туда.

Добавить отзыв о Сеть супермаркетов SPAR

SPAR