CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
СООО "Профконтакт"

СООО "Профконтакт"

13 03/14/2024 Могилев

Положительные стороны.
Хороший коллектив. Очень дружелюбный, всегда помогут и подскажут, но это не заслуга компании, так как это не относится к руководителю проекта (если можно таковым назвать) и уж тем более к владельцу.
Относительно удобное расположение офиса.
Возможность работать удалённо.

Отрицательные стороны.
Пренебрежительное отношение, крики и повышение голоса на сотрудников.
Тебя не считают за человека. Ты не можешь болеть, уставать/переутомляться и пр. Ты просто машина для достижения целей других людей.
Тебе будут вбивать в голову, что это работа лучшая. На ней реально заработать “хорошие” деньги. Другие варианты только для неудачников. При этом в день зарплаты вы можете её не досчитаться. Порой нужно доказывать, что в какие-то числа или часы ты работал, потому что у руководителя проекта провалы в памяти. Ну и конечно вы должны быть благодарны, что её вам вообще заплатили.
“Подбадривания” руководителя проекта работают только в её фантазиях. Работа очень быстро приводит в эмоциональному истощению.
Если возникали какие-то технические проблемы или что-то, что усложняло рабочий процесс и соответственно влияло на результат, то это особо никак не решалось. Они должны были как-то сами собой устраниться… При этом ты должен держать поставленную планку, ведь, как указано выше, ты машина.