Review about Солидекс СИ - Санкт-Петербург

Доверительный 279Санкт-Петербург
Все из за Дениса Нагорного (менеджер проекта) это он во всем виноват . Директор обманывает своих сотрудников обещая своевременно выплачивать зарплату, а на самом деле просто кидает всех на деньги . Эта "фирма" больше не может существовать ,из-за такого руководства и долгов , что накопилось перед сотрудниками . Очень непорядочные люди работают . Врагу не пожелаю в такую "конторку"устраиваться ! Адрес богатырских проспект дом 18 офис 415
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать