Смолмедиагрупп67

Смолмедиагрупп67

Обходите стороной эту конторку!!!

107 12/08/2022 Смоленск

Компания занимается разного рода деятельностью. Но видимо не возможно осилить всё. Один из видов деятельности это оказание услуг по клинингу. Работают с федеральными сетями. Ну как работают,мучаются. Должность менеджер по клинингу. То ещё счастье,как оказалось. Работа без выходных,рабочий день не нормирован,бесконечно разрывается телефон. Звонят уборщицы,директора магазинов, и все,все,все. Ставки у уборщиц маленькие. Работает 90% людей крепко пьющие,не выходящие на работу. Новых сотрудников и нормальных не появляется,т.к. зп мизер. Объектов много,уборщиц мало. Те что есть берут по два,три магазина,соответственно качественной уборки ожидать не стоит. Директора ставят “не качество”, и понеслись штрафы на менеджера из за не выхода уборщицы,дворника и некачественной уборки. Штрафы огромные. Менеджеры уходили без зарплаты. Текучка менеджеров впечатляет. Люди держутся месяц,два,это ещё много,пытаются исправить ситуацию,наладить работу,но увы,с пьющими сотрудниками стабильности можно не ждать. Инвентарь закупается не качественный,быстро ломается,химия откровенное г…,ничего не моет,просто пенится. Жадная контора. Первый месяц зп выплачивают как и обещали,а потом всё,штрафы. Выходных нет от слова совсем. 24/7 ты обязан быть на связи. Постоянно находишься в состоянии стресса. Руководство давит,требований всё больше и больше. Менеджер развозит химию и инвентарь на своей машине. ГСМ и амортизацию оплачивают. По городу на бенз хватает, по области менеджерам не хватает выделенных денег и люди ездят за свой счёт,оптимисты. Все уходят с сорванными нервами,реально трясёт. Весь остальной офисный плангтон те ещё лицемеры. Чего стоит только бухгалтерия,змеиное тепленькое гнёздышко,шу шу шу))). Ну про высшее руководство и писать не буду. Всё же понятно,рыба гниёт с головы. А там голову на сотрудников повернуть не могут,то ли корона давит,то ли резинка от трусов. Так что,если хотите ощутить все прелести ада,то вам точно сюда. А если дорого свое время и здоровье,то не суйтесь сюда даже,уйдете без денег,а может ещё и должны останетесь. Да да,штрафы никто не отменял!