Review about СМЭ-1 - Москва

Доверительный 305Москва
Вам тут платить будут по 200 р в день. Больше денег тут не плотят. Обещают только и кормят завтраками. Все бегут без оглядки и без копейки. Жилье предоставляют бесплатно-общага с крысами и тараканами, где все бухие, про душ вобще можно басни сочинять. Развод полный!
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать