Review about Слакон - Новосибирск

Доверительный 256Новосибирск
В филиале работает присланный управленец, которая не так давно стала руководителем соотвественно с «директорскими» истериками будете сталкиваться часто. Дальше о зарплате. Зарплату задерживают постоянно. Никогда вовремя не выплачивают. Задержка 1,5 - 2 месяца. Бензин не всегда компенсируют в полном объёме. Т.е. вы можете кататься за свой счёт, вам скажут, что все компенсируют, но по факту будет гораздо меньше. Большая текучка. На собеседовании и в первые месяцы работы пока человек сам не оценил ситуацию все представляют в радужных тонах, но как только ты начинаешь задавать неудобные вопросы сразу отношение меняется. Не тратьте время, нервы и деньги! Найдите себе более достойное место!
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать