1 отзыв о работодателе

307 25 мая 2018 Казань

ИНН организации:1656096971

В фирме работает финансовый директор - самодур и вообще полный неадекватный человек Садыков Айрат Амирович. Работников постоянно запугивает, орет на них в не зависимости от пола. По з.п. так вообще, при оформлении одно обещают, по факту как сочтет сам Айрат Амирович.... Строили большой объект на миля совместно с фирмой "ИК "Дежавю" (тоже та еще фирма с серым кардиналом-"директором" в лице Евгения), денег много, московские люди купили участок на бывшей территории завода. Так эти "господа" директора и машины поменяли не по одной, и квартиры купили, и офис построили по итогу объект не готов, денег нет, работникам з.п. тоже нет. Так и осталась фирма СК "ТСК" должна 90000р. Спросить не с кого, з.п. не полностью там официальная. Выдают в конверте 2/3 от з.п. Так еще её и прикрыли-ликвидировали (концы в воду). Мой совет стороной обходить, те фирмы где есть упоминания фамилий: Садыков, Авраменко, Сипак, Челноков!!!!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать