СК Двадцатый трест

СК Двадцатый трест

1 отзыв о работодателе

Review about СК Двадцатый трест - Санкт-Петербург

Доверительный 1010Санкт-Петербург
добираться не удобно (ул Краснопутиловская), долго пешком от Ленинского, но говорят, что есть развозка, офис скромненький, в обветшалом здании, в бухгалтерии одни бабульки за 60, у народа вид жалкенький, мало платят им похоже. Текучка, постоянно каждые два месяца ищут главбуха. Хотя разговаривали вежливо.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать