Сириус Телеком

Москва  |

Я успешно прошел два уровня собеседований в Сириус Телеком, ждал следующего. Мне приходилось всячески ухищряться на предыдущем месте работы, чтобы найти время для каждого из собеседований. Об этом я специально сообщал кадровику Елене!

В конечном итоге, после моего двухнедельного ожидания ответа от Елены, при очередном МОЕМ звонке ей (сама Елена ни разу не затруднила себя звонком, хотя сама два раза пообещала позвонить - я спрашивал ее об этом после каждого из собеседований). Так вот, Елена сообщила мне, что предыдущий специалист, замену которому она искала, передумал прекращать свою работу и остается на месте.

Соответственно, я просто потратил время попусту, ведь, фактически, Сириус Телеком просто не открыли вакансию, на которую приглашали соискателей.

Более того, в Сириус Телеком даже не считают нужным информировать об этом человека, который успешно проходит собеседования, имеет большие проблемы со временем и специально предупреждает об этом. Подход жутко не профессиональный!

Сириус Телеком