CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

264 12/27/2016 Иркутск

Друзья ни за что не связывайтесь с этой семейкой мошенников! В сентябре (Удалены персональные данные) пригласил на работу 8 сотрудников. Сейчас конец ноября никто не получил зарплату!!! После того как сотрудники обзвонили и нагнали клиентов и сделали заказы. То есть как прошел месяц как подошло время платит зарплату (Удалены персональные данные) сначала обещал выплатить, а после начал пропадать и бегать от сотрудников телефон не берет или скидывает звонки, на письма не отвечает. Классическая модель поведения мошенника! В начале нашей работы нам позвонили и рассказали что эти мошенники каждый квартал набирают новый коллектив никому не платят зарплату, что уже пол Иркутска об этом знают и не связываются с ними. Но мы решили, что это личная неприязнь и теперь оставляет тут отзывы! Руководит (Удалены персональные данные) Иркутск. Фирма зарегистрирована на жену (Удалены персональные данные) Иркутск. По документам называется #Станки. В рекламе # Станки России. Могут название поменять. На собеседование обещает все по закону и все вовремя. Русланка врет всем!!! Клиентам будто бы компания успешно развивается на рынке друзьям якобы у него успешный бизнес, сотрудникам, что зарплата будет. Ничего этого нет!!! Вся организация это он и его жена нищие люди все в кредитах и долгах на работу никуда не берут потому что некомпетентные вот и пошли бедняки на мошенничество пригласили людей на работу и всех кинули на деньги. Наверно надеялись что и в этот раз все махнут рукой но мы решили предупредить людей чтобы не связывались. Мы понимаем что оплату за наш труд мы не увидим потому что с нищих взять нечего но мы надеемся что прокуратура сможет убрать с трудового рынка эту семью бедных мошенников. Но если он начнет заново ни за что не связывайтесь никакого финансирования у него нет и быть не может! У человека нет никаких профессиональных способностей кроме как обманывать людей. Некомпетентный. Неграмотность шокирует, не то что слова с ошибками пишет но и русские распространенные имена тоже пишет с ошибками. Позвонили 2 человека уточнить и Русланка как юродивый дурачек хлопает в ладошки и приговаривает: - Лиды, лиды. Не теряйте время! Никакой оплаты труда ни карьерного роста тут нет и быть просто не может.