456 01/29/2014 Томск

Доброго времени суток. Итак, компания ООО “Сибметснаб” - продажа черного металлопроката. Головной офис данной организации находится в г. Новосибирске. И вроде бы вполне себе нормально существует и развивается. Филиалы организации в г.Томск, г. Красноярск. Скажу сразу же- не дай Бог Вас угораздит попасть на работу в Сибметснаб ОП г.Томск. Итак начнем- прежде продажа и поставка черного металлопрокта в г. Томск осуществляется силами двоих- начальницы отдела и старшего менеджера. Собственно они и достаточно зарабатывают на своих местах (пристроились девочки). Что касается остальных менеджеров по продажам, а это два человека, то их должность по другому не назовешь- как должность менеджера аутсайдера. Ну или по простому- слабое звено!))В обязанности которых входит тупо прозванивать телефонный справочник г.Томска в поисках потенциального клиента. И даже если Вам и удастся найти компании, которая согласится с вами работать, то эта организация самым невероятным образом окажется закреплена за старшим менеджером. А начальница сделает все, чтобы в дальнейшем Вы с только что обретенным клиентом больше не встретились. По сути Томскому Сибметснаб сотрудники и не нужны- просто набирают, потому как заставляет головной офис. А так бы работали себе вдвоем да работали. Нет блин приходится делиться, а блин не охота. Самое интересное,что еще происходило со мной во время работы- это то что руководитель ОП г. Томска- широким жестом отдала мне в работу некоторых клиентов. Радость моя была недолгой. Руководитель как работала с этими клиентами так и продолжила работать- делала отгрузки и оборотку по заказчику. И заслуги по заказчику приписывала себе. А вот дебиторку по клиенту ВНИМАНИЕ- ставила на меня))) …смешно! Цирк уехал- а клоуны остались!))) ЗП белая 22 тысячи, за которые Вы в течении нескольких месяцев кроме 2ГИС роднее ресурса вам не будет. Вы попугай на телефонной трубке- другой роли вам и не отведено. самое интересное, что головной офис в курсе о ситуации создавшейся в томском ОП, но ничего с этим поделать не может. Да …корпоративы, праздники и прочее увеселительное времяпровождение в ОП г.Томск также не приветствуется, т.к 90% состав коллектива это - меланхолики (Меланхолик – самый трудный в общении тип темперамента человека. Интровертированный (то есть избегающий общества) психотип с неуравновешенной психикой, пессимист, склонный к преувеличению своих проблем). Проработав в данной организации 8 месяцев я уже трижды перекрестилась, что больше не работаю в томском ОП ООО"Сибметснаб". И сейчас с радостью и отличным настроением реализовываю себя и свои способности в другой организации. А Сибметснаб г. Томска остался как страшным сном в моей жизни, который слава тебе Господи благополучно прошел и забылся. Также хочется отметить, что все выше сказанное не относится к ОП г. Новосибирска, г.Красноярска и другим филиалам кроме томского.