Сибирский филиал ОАО "Мегафон"

Новосибирск  | Мегафон

Хотелось бы предупредить соискателей - последнее время отношение к некоторым категориям работников изменилось - достаточно многих в IT перевели на ненормированный рабочий день (добровольно-принудительно), не хотят оплачивать работу ночью (ссылаясь на ненормированный режим работы).

Если вы ждёте от компании такого уровня тщательного следования не только букве, но и духу ТК - имейте ввиду, при наличии ссылки в договоре на ненормированный рабочий день может в итоге оказаться так, что будете перерабатывать и выходить на работу ночью бесплатно - скажем спасибо ещё и законодательству, которое имеет такие дыры для желающих сэкономить работодателей.

Сибирский филиал ОАО "Мегафон"

Адрес: Россия Новосибирск

Действующий сотрудник 2013-11-12 05:30:24
Ситуация изменилась буквально месяц назад, поэтому прошлый опыт, к сожалению, уже не актуален. Что касается работы вне обычного графика - для многих должностей это совершенно обычное дело.

Бывший работник Мегафона 2013-11-11 20:41:35
Я работал в Мегафоне и скажу одно: Там меня ночью на работу не вызывали, а если вызывали то всё оплачивали. Меня не переводили в IT, потому, что я не хотел этого!!!

Действующий сотрудник 2013-11-12 05:30:24

Наблюдатель 2013-12-17 05:33:05
Я так и не понял, вызывали Вас ночью на работу или нет... :-)