Сибирская компания антикоррозийной защиты

Сибирская компания антикоррозийной защиты

1 отзыв о работодателе

Review about Сибирская компания антикоррозийной защиты - Новосибирск

Анонимный 499Новосибирск
Набирает пескоструйщеков, маляров, разнорабочих на НПЗ Коченевское. Все что обещают про трудоустройство и спецодежду и про условия на рабочем месте враньё единственная правда что есть столовая и платят 200р. Суточные. Из средств индивидуальной защиты только противогаз, перчатки выдают на неделю одну пару. Руководители психически не уровновешены и орущие матом. Выплата заработанного по странной схеме крохами а после увольнения не выплачивают ни чего. .
0
2


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать