CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Сибинтек

Сибинтек

Не советую связываться

44 11/30/2023 Губкинский (Ямало-Ненецкий АО)

Во время трудоустройства 4 раза теряли пакет личных документов для трудоустройства. По приезду на месторождение вместо обещанного места в общежитии заселили в вагончик где проживало 6 человек. Периодически подходил к мастеру с вопросом о переселении в общагу, в ответ получал обещания о скором переселении, но по итогу так никто моим вопросом и не занимался. После допуска к работе понял что на объекте практически полностью отсутствует тех. документация, нет спец. инструмента для выполнения работы(адаптеры, преобразователи интерфейсов, калибраторы и т.д.). Согласно договора с заказчиком Сибинтек должен предоставлять услуги по проведению ТО на закреплённых объектах. Проведя пару ТО ужаснулся на состояние оборудования: борода из проводов в щитах, следы ботинок на ИБП, несоответствие соединений в щитах имеющейся тех. документации. Всё указывало на продолжающийся самострой. Помимо проведения работ по ТО необходимо было работать по заявкам. Так как объект Русское м\с давно практикует выполнение пусконаладочных работ на объекте силами эксплуатации по незнакомым мне причинам, то заявки могли включать в себя и написание ПО для кустовой установки за рабочие часы. Хотя такая работа стоит других денег. Было так что куратор(заказчик) отказывался подписывать акты ТО до тех пор пока не будет решен вопрос с контроллером КНС. В целом, отношение к тебе на этом рабочем месте - скотское. Никто из руководства Сибинтека на месторождении(мастер, начальник) за тебя впрягаться не станет. Сделают крайним и лишат премии в лучшем случае. Осознав куда я попал написал заявление на увольнение. По приезду домой попросил мастера направить скан заявления на увольнение. На запрос получил игнор, позвонил в отдел кадров в Губкинском, там сказали связываться со специалистом на месторождении. Замкнутый круг. Сотрудница, которая отвечает за увольнение просто читает сообщения в ватсап и не отвечает. Вот такая контора. И это ещё не всё.