Review about Сибфрост - Новосибирск

Анонимный 484Новосибирск
Полное кидалово. Зарплата только белая. И та с задержкой по нескольку месяцев. В уши дуют про преданность компании и делу. Контора кредитуется за счет зарплаты сотрудников. Обходите стороной. Жаль, что раньше не знал про этот сайт. Ни за что бы не пошел.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать