Review about Shooga - Санкт-Петербург

Доверительный 320Санкт-Петербург
Начальство воры и хамы, ищут различные не законные способы не доплатить за работу деньги. Отпуска не дают, если ты пошел, то не оплачивают. Официально не устраивают на работу для того, чтобы обмануть на деньги. Выматывают так, что бы ты сам ушел Работают наркоманы и управляющая то же этим грешит, а бармен в психушке лежит .Не легально работают иностранные граждане. Ресторан расположен в "Вилла Отледж" на Пулковском шоссе. Как торговый центр сдает в аренду такому не порядочному арендатору.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать