CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

282 04/21/2013 Павловский Посад

Вот и я ушла позавчера из этой шарашкиной конторы!!! 4 года отдала “Прессэкспо”, потом Млечному Путю. затем и Сейлсу - один хер - это вся одна и та же система наеб…ки торговых, складских, грузчиков и т.д. Я работала на должности торгового представителя ВАО 89 км от Москвы, посмотрите на карту, вы догадаетесь что за город. Я тут его не напишу из за этических соображений, тнк би пи, и перекресток-пятерочка - были моими точками. В последний год меня лишили в этой компании всего - оформлением по ТК, компенсациями за проезд, выплатой отпускных, штрафами за все и про все. К примеру начинала я с 3х точек стоимостью 19-000, закончила 5ю - одна из которых на удаленности к Вл.области в 30 км, 13-000 руб, + раз в месяц в Москву, отчеты сдавать, чтоб получить очередные штрафы. Последнее добило, что и стало причиной ухода, хлопнув дверью! Я не смогла благодаря этим уро…м заплатить за каску, потому что мне не заплатили отпускных, на тел не отвечали после заданного вопроса, тупо не отвечали, после чего я написала смс руководителю, что гуд бай - ушла я, больше не работаю, после чего руководитель ответил спустя день - “что за истерики???”. Вот так вот, с треском я и ушла, пока в никуда, но чувствую удовлетворение. Могу сказать одно - это точно не то место для работы кого-либо из вас. Они с вас сдерут, найдут тысячу причин за что, а другим-любимчикам дадут. Проходите мимо этой “организации инвалидов” или чего то там в этом роде, останетесь без штанов и с вас еще посдирают!