Сервис Групп

Сервис Групп

Сервис групп

881 11/10/2016 Казань

ООО Сервис Групп Казань, Амирхана 51в, офис 203. Ремонт пластиковых окон. Вакансия менеджер без поиска, нашел в инете. Пришел на собеседование, встретила девушка, заполнил анкету, при этом в офисе уже было двое таких как я, заполнили анкету и переговорили с ней, после меня еще заходили - их направили в соседний кабинет. Меня пригласили в этот же день на собеседование с директором в 15: 00), я перенес встречу на после завтра, пришел - в офисе было около 15 кандидатов), вышел директор молодой энергичный, рассказал свою историю успеха, кандидаты рассказали коротко о себе, директор рассказал о работе, зп и бонусах, о том что в месяц надо сделать минимум 250-300тыс.руб, что в первую неделю надо принести 24тыс.руб иначе уволят, что официально оформят только через два месяца. Директор при этом убеждает что все это реально при желании. При этом заходили новички их направляли во второй кабинет. После чего нас попросили написать на бумажке зачем мы должны взять именно вас на работу и обещали перезвонить в 18: 00 при положительном решении. И мне позвонили) теперь скажите какой адекватный работодатель будет набирать сотрудников таким ковейерным способом? !