сепзапинженеринг

сепзапинженеринг

1 отзыв о работодателе

Review about сепзапинженеринг - Санкт-Петербург

Доверительный 272Санкт-Петербург
Бог миловал отработал в этой шараге 8 дней. вынужден был уволиться. Не по душе пришлось моё поведение нач колоны. Видите ли ему не понравилось что в свободное от работы время я уезжаю по своим делам а не нахожусь в вахтовом городке , ладно мне а людям не заплатили за месяц кому за 4 месяца короче шарага еще та, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать