Сцилла

Кингисепп  |

Работал в Пятерочке в Кингисеппе меньше месяца в одном предприятии, потом пришла эта шарашка Сцилла, начальник охраны Дмитрий заявил, что теперь зп будет не 1100 как в той фирме, а 950 поработал несколько дней ДМ попросила, так и не заплатили за эти несколько смен, мне этот Дима с жирной рожей сразу не понравился, лучше ездить вахтой в Питер, чем работать с такими ублюдками.

Сцилла

Адрес: Россия Кингисепп

Мирза 2018-05-18 06:08:13
В рот имел Владимирова Руслана его шавку Диму.Хорошо что загнулся вонючий Аплит ,п.и.д.р. Дима теперь работает в Сцилла работать и продолжает х.у.и.с.о.с. людей кидать.

Мага 2017-12-25 18:44:38
Шарага и [censored] .Платят с задержкой,узбеков штрафуют наших боятся .Инспектора наживаются на приезжих.Не рекомендую работать с такими как Дима