1 отзыв о работодателе

256 24 мая 2018 Москва
"Schiedel"- (московская площадка) компания, которая имея широкие перспективы, бездарно постоянно просирает свой кадровый потенциал, благодаря деловой бездарности и нелепому крохоборству мисьё Мишеля Бернадскова... Жаль, что высшее руководство, не может найти хомут на этого вепря-ловкого, судя по липким лапам, и хитрогожопого зверя, когда как существуют в сей компании и скромные, и куда более достойные профессионалы своего дела с эрудированны, зрелым и обстоятельным подходом к вверенному руководством бизнесу... Людей же не ценит, они для него мусор (да хотя бы судя по мизерным зарплатам тех же рядовых подчиненных) и не любит (судя по взаимному лютому негативу опрошенных мною сотрудников), тихо плетя "вечную паутину" в голове начальства, словно некий "сломанный телефон", безусловно занимаясь периодическим "очковтирательством"с чешским друзьям, что впрочем удивительно совпадает с алчными внутренними потребностями и безусловным затхлым мирком этого грустно-коварного, небритого персонажа! Как жаль потерянного потенциала! Эх, есть же люди, которым знание латыни, не мешает всё-таки быть ослами! Аминь! .

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать