СЦ "Молоток"

Усолье-Сибирское  |

Если вы хотите сберечь свои нервы не работайте в компаниий Молоток.Начальник самодур,его руководители (Наталья Д)мягко говоря стелится перед ним.За глаза хает и скорей хочет уйти в декрет.По любым мелочам долаживает начальнику,хотя можно было решить конфликт внутри коллектива.Совершенно не умеет руководить людьми.Из зарплаты постоянно удерживают деньги,создавая задним числом приказы о том или ином удержании.Постоянная текучка людей никто не держится дольше 1 года.Директор ни когда не поздравляет с праздниками ни какими абсолютно,считая себя королем,а простых людей ничтожествами.Постоянные изнуряющие собрания выбивают из колеи,не изпеваешь делать основную работу,поэтому приходится задерживатся.ТРЕБОВАНИЙ МНОГО,ЗАРПЛАТА МИЗЕРНАЯ!!!Одни минусы

СЦ "Молоток"

Адрес: Россия Усолье-Сибирское