Сбербанк

Санкт-Петербург  | Сбербанк

Пришло мне как-то сообщение от Сбербанка, что требуются промо-консультанты. Работа была тогда нужна, решила пойти на собеседование. Думала, что раз Сбербанк, значит не будет никакого кидалово, не тут-то было! Собеседование прошла, 3 дня ходила на обучение, настало время работы! Вся суть моей работы - это было стоять около терминала оплаты, помогать оплачивать квитанции и подключать Сбербанк-онлайн! Но на самом же деле получалось так - я не только занималась своими прямыми обязанностями, но и так же помогала с талончиками, с операционно-кассовыми окнами, с банкоматом, отвечала на абсолютно разного рода вопросы, выслушивала недовольства и даже хамство о том, что нигде не работают банкоматы! И все это время ты стоишь на ногах, тебе некуда сесть да и вообще неположенно! В общем, я отработала там недели две, по 4-5 часов каждый день и когда пришло время зарплаты, мне заплатили всего лишь 500 руб. Так что не так надежен наш Сбербанк, как казалось!!

Сбербанк

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Малина 2015-02-16 05:13:04
Я бы посмотрела на вас, если бы вы за 50 часов работы 500 рублей получили.

Аноним 2015-01-24 02:53:11
Листовки раздавать за неделю больше получишь

Олег 2016-12-02 09:47:22
Симаева Виктория Владимировна Самый надежный специалист, единственная кто реально помогала. Спасибо ей.

М-р Симсон 2014-12-25 02:08:26
Боже, нашли тоже из-за чего ныть. Я на своей работе 19 часов на ногах! С людьми, за кассой, с коробками по складу, с бумажной волокитой и всякой там инвентаризацией в конце смен... А вы каких-то 4-х часов испугались. Называется: "Зажрались, голубушка". читать далее....

Аноним 2015-01-24 02:53:11
Листовки раздавать за неделю больше получишь

Малина 2015-02-16 05:13:04
Я бы посмотрела на вас, если бы вы за 50 часов работы 500 рублей получили.

Крис 2016-12-20 09:00:20
вообще-то она за две недели получила 500 рублей. За 50 часов - 500 рублей. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!

аноним 2015-04-24 13:00:20
Да это де ужас какой-то,вы где такие зп видели 500 рублей за 2 недели!???

Илья 2015-07-18 23:06:26
Если человек не хочет, чтобы его обмынывали и кидали - это "крайняя форма зажратости". Предлагаю всем, кто так считает идти на 3 буквы - в МММ. Мавроди Вас ждет.

кинутый 2017-10-17 00:34:53
где?