378 10/17/2018 Краснодар

Проходила проверку с Сбере 3 недели, прошла с замечаниями, что мой дядя был осужден в 95 году. В итоге спрашиваю прошла я с этими замечаниями или нет, руководитель мне отвечает, что на мое усмотрение. В итоге передает номер другому руководителю, меня приглашают уже на 2 собеседование после проверки к другому руководителю. Он говорит что проверит нужно ли что то мне еще проходить (тесты) и позвонит в итоге на сл день звонит и говорит ту же инфо про дядю только уже что он был осужден за воровство! Звоню дяде он первый раз вообще такое слышит! В итоге руководитель говорит отправит на согласование и ждать еще не меньше 2 недели! Я была в полном шоке 2 месяца проходить проверку это уже слишком! И что вы думаете? На сл день мне руководитель говорит что мне отказали! это полный дурдом что у них там твориться! На дядю на клеветали дак еще и мозги выносили месяц! Если первый руководитель знал что с замечанием зачем отправил еще раз на собеседование? Почему сразу нельзя было сказать отказ и не мурыжить мне голову!? Делайте выводы!