Сбербанк

Тольятти  | Сбербанк

Всем известный Сбербанк. Отзыв непосредственно об HR сбербанка в городе Тольятти. А именно о Аглиулов Марсель Камильевич.
Было объявлено что собеседование на специальность пройдет 2, 5 часа. В итоге данный субъект собрал человек 20. Сначала тратил время на то как хорошо работать в сбере. Потом прошел нелепый тест, и после него уже более адекватный, на ПК.
Далее люди вынужденны были просидеть час в ожидании данного товарища. Как в итоге выяснилось, этот HR все это время сидел в туалете. Мало того. Зайдя в зал он со смехом спросил, вы же никуда не торопитесь? На что ему ответили что люди отпросились с работы не на 5 часов, а как и было оговорено. В свою очередь Марсель со смехом выдал, что куда вам деваться, сидите и ждите. Начал приглашать по одному человеку. Стал сильно тупить и явно пытаться унизить соискателей.
Если Сбербанк не избавиться от данного товарища, специалисты так и будут избегать главного офиса в Тольятти.

Сбербанк

Адрес: Россия Тольятти

бывший 2018-09-04 06:50:40
радуйтесь, что не попали туда и не хлебнули всех прелестей сбера. и избежали общения с яркими представителями этой конторы. с катковой, например (числится директором этой лавочки).

Александр 2019-03-15 01:22:40
В Тольятти отдел кадров Сбербанка просто имитирует работу. На самом деле им никто не нужен. Работы в городе нет, откуда там постоянно якобы свободные места? Над людьми просто издеваются и смеются над ними. Позор для такого банка! А всю шайку тольяттинскую нужно увольнять, там одно кумовство и больше ничего! читать далее....

Александр 2019-03-15 01:22:40

бывший 2018-09-04 06:50:40