SayUp

Москва  |

Добрый день всем!
Роман Гудков, бюро переводо SayUp. Насколько поняла, я не первая( Подскажите, как бороться с этим человеком. Кто смог получить деньги от него? Сумма немалая, сроки горели, справилась наотлично, а потом...пропали! Ходила по их филиалам агентства, достала-таки номер телефона, дозвонилась до Романа...а все его оправдания и отнекивания как от зубов отскакивали. Не виноват он, знаете ли. Ребята, прошу вас, подскажите, какие меры принять против этого свинства?((

SayUp

Анна Петрова 2018-12-04 02:13:24
Бюро переводов sayup отзыв: Работаю как ИП с sayup уже около 6 лет! Выплата всегда в срок на мой счет ИП. Оплата идет с 12-14 каждого месяца. Перевожу в основном английский язык. Спасибо за заказы ;!)

Марина 2013-08-15 12:46:37
Вот я влипла! Надо было мне раньше проверить... Вчера была точнео такая же история, теперь молчат.

Кристина 2013-08-15 13:33:34
Марина, я написала заявление в милицию. Если появится желание поддержать - обращайтесь, буду только рада! Большой хоть перевод дали? Что за тема?

Аноним 2013-08-07 11:42:52
Вот еще отзыв об этой компании http://antijob.net/black_list/sayup_byuro__agentstvo_perevodov/

Кристина 2013-08-07 12:47:42
Аноним, спасибо, именно на этом сайте я первые и столкнулась с упоминанием Романа в связи с мошенничеством. Хотелось бы узнать, как бороться с эим человеком и его шайкой. Одними ли запугиваниями в интернеет или есть другие средства? Кому удалось одолеть его? Спасибо! читать далее....