СатурнСтройМаркет

СатурнСтройМаркет

СатурнСтройМаркет ООО (ЗАО Сатурн-Казань)

2442 11/08/2013 Казань

Доброго времени суток, уважаемый читатель, хотелось рассказать соискателем о компании СатурнСтройМаркетООО ( ЗАО Сатурн Казань) - я работала в данной компании менеджером по продаже стройматериалов на строй объекты. При устройстве на работу было обещано начальницей отдела следующая мотивация оклад 11 000 р+ 3% с продаж + ГСМ + связь ( в общей сложности обещали 50 000 рублей), по факту связь выдали корпоративную с лимитом 1 000 р , за бензин возмещения обещали платить только при предъявлении отчетов, по факту предоставлении отчетов отслеживали маршрут передвижения в результате ни разу ГСМ не возместили, находили тысячу причин неоплаты , первые 3-4 месяца % с продаж не выплачивали, ссылаясь на то , что испытательный срок, затем на 5 месяц работы срезали проценты якобы на штрафы, о которых при трудоустройстве ни кто не говорил! Короче, начальница отдела всячески унижала и прессовала своих сотрудников не стесняясь в выражениях (матом крыла), денег толком не платили, среднегодовая з/п при продажах в 30 000 евро составляла 18-21 т.р минус ГСМ 5-6 т.р, итого на руки 13-15 т.р , за эти деньги вы как раб моетесь по холодным, грязным стройкам, новых “жирных” клиентов у вас отбирают, машину вы гробите, здоровье тоже. Мой совете держитесь от данной организации подальше, и не ждите, что с вами там поступят по другому. На моих глазах увольняли многих очень хороших менеджеров, выбрасывали на улицу людей, которое многие годы жизни отдали организации. РЕЗЮМЕ : НЕ НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ НА ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ПОТЕРЯЕТЕ МАШИНУ, ЗДОРОВЬЕ И ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!