Sartoria химчистка

Sartoria химчистка

ужас

126 06/21/2022 Санкт-Петербург

Не работайте в Sartoria!!! Это LUX услуги по уходу за гардеробом! Я откликалась в мае на вакансию - администратор в Sartoria. Там опыт работы не требовался. Обещали обучение, тренинги. Зарплата была вначале указана - 40-55 тысяч “на руки”. Работа на м. Спортивная, проспект Добролюбова. 23 мая 2022 года я позвонила по номеру телефона в этом объявлении. Номер телефона - 89643423026. Контактное лицо было указано - Сергей. Меня по телефону Сергей спросил про возраст. Есть ли у меня опыт работы в подобной сфере услуг. Я ответила на все его вопросы. Он сказал, что у них эти люксовые химчистки есть в Гарден Сити, на Добролюбова и на Беговой. График работы 2/2 с 10 до 21. Есть оформление на пол ставки. То есть официально в договоре зарплата будет написана - 10 тысяч рублей. Оформление по договору. Но на руки будут платить на время испытательного срока - 35 тысяч рублей. А потом будет зарплата - от 40 тысяч рублей. Испытателей срок - 3 месяца по его словам. На Испытательный срок оплата за смену - 2330 рублей. За 12 часов. Конкурса на эту должность у них нет среди всех остальных кандидатов. Штрафов тоже нет никаких ни за что. Он пояснил, что он не сторонник штрафов. Обязанности - приём вещей, обработка заказов, приём оплата на кассе. Оценка, отчёт бухгалтеру в конце смены и ещё +уборка в конце смены! Но у них вроде как есть горничная, которая убирает их салон. Но эта горничная не всегда приходит. И надо в конце смены делать генеральные уборки и мыть полы! Почему администратор должен блин работать за уборщицу? Почему??? А ещё у них есть вакансия администратора на частичную занятость - по вторникам и четвергам нужно ездить в офисы Газпрома и забирать там вещи у сотрудников для чистки. Работа с 12 до 16 часов. Оплата за одну такую смену - 1200 рублей. Далее он сказал, что стажировка будет 4 часа один день. Это не оплачивается. Потом он объяснил, что если мне понравится там работать, то я должна буду выйти ещё на стажировку на 5 дней по 12 часов! Можно будет выйти в разные дни, как мне будет удобно! Оплата за 1 день по 12 часов такой стажировки будет 2000 рублей! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Если я не пройду эту стажировку и меня не возьмут или если я сама передумаю и откажусь у них работать, то эти 5 дней за стажировку не заплатят ни копейки! Не заплатят ничего!!! Сергей сказал прямо - а че, мы вас тут будем учить, время своё на вас тратить, а вы передумаете и откажетесь у нас работать! За что мы вам платить должны вообще?! Все всё поняли??? Естественно они потом скажут, что вы не прошли стажировку и вы нам не подходите. И возьмут дальше новых бесплатных рабов /лохов на эти бесплатные стажировки!!! Люди, это кидалово конкретное! Они всех будут набирать и кидать потом всех на зарплату? Почему я должна ходить бесплатно туда работать 5 дней по 12 часов? ПОЧЕМУ??? ЭТА КОНТОРА ДНО-ГОВНО! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ШАРАЖКУ!!! ВАМ ТАМ ВСЁ РАВНО НИ КОПЕЙКИ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИТ!!!