Сарсенбаев

Сарсенбаев

Работа - огонь

640 07/13/2022 Ангарск

Пришлось и мне поработать бесплатно на дядю😄 Устраивалась я оператором- бухгалтером в данную компанию, условия ‘вроде’ были обговорены, зарплата тоже, но есть такое одно маленькое ‘но’, официально меня устроили бы, на свое усмотрение, мол, когда всему научат.Проработала я стажером по черному полтора месяца, и возможно работала бы дальше, потому что работа интересная, опыт колоссальный, но я сбежала🥲А все по тому, что руководители не уважают своих сотрудников, оскорбить или нагрубить для них, как поздороваться, переработки не оплачиваются, отпусков нет, тебя могут выкинуть как щенка за один день, а рассчитаться только по ‘белой’ зарплате, да, да, в компании заработная черно-белая.Но мне повезло еще больше, так как меня никто не устроил официально, то мне ничегошеньки и не выплатили😃 Мой вывод таков, что это обычная шаражка, где большой дядя не церемонится со своими подчиненными, от этого, руководители, также относятся ко всему своему персоналу, раюотать там - это только на лечение нервных клеток зарабатывать.