CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Санаторий ЮРМИНО

Санаторий ЮРМИНО

Юрмино - паразитируют на безработных

229 11/27/2021 Саки

Юрмино (ЮРий МИхайлович НОвиков) постоянно зазывают сотрудников. Так как с ближайшего города Саки к ним уже никто не идет, принимают людей из Евпатории, где их еще плохо знают. Принимают соискателей на те должности, в которых зачастую не нуждаются. Человек несколько дней якобы “стажируется”, старается, работает бесплатно, но как только находиться следующий соискатель, вам говорят, что вы не подходите и берут следующего лошка. На самом предприятии полный бардак. На тот момент, когда я там был, никакого учета не велось, одна лишь видимость. По всей видимости, все давно разворовано и никому не выгодно наводить порядок, что-бы не повсплывали их грешки. Так что проблема не только в самодурстве Новикова, но и в начальниках подразделений, которые там присосались, окончательно потеряв совесть. Самое печальное, что санаторий так работает много лет и это никогда не прекратится. Деньги они получают с путевок наперед, а работники получают деньги после работы. Вот этим Юрмино и пользуется самым наглым образом.