Salvador Dali

Нижнекамск  | Desheli

Сегодня была на процедуре. Меня обрабатывали с января месяца (сейчас апрель): звонили каждую неделю, пока не согласилась. Я до этого уже была в Де Шели. Пару лет назад в этом же офисе))))) В прошлый раз меня чуть не развели на 50 000 кредита! Спасло чудо, банк не одобрил. На этот раз я была подготовлена)) По телефону женщина уверяла, что все абсолютно бесплатно, да ко всему плюс подарок бесплатный маникюр или коррекция бровей. Я выбрала маникюр. Пришла я значит туда. Продиагностировали волосы, сказали, что надо лечить. Обработали своей химией, волосы посушили феном(не полностью))). Зашли на повторную диагностику посмотреть на результат. Сказали, что надо срочно лечить иначе облысею. Когда я отказалась от их косметики они почему-то перестали улыбаться (обе). В голосе появилось раздражение, что меня порадовало(правильно, что отказалась))). Мне сказали ну как хотите, до свидания. Маникюр мне как я и думала даже не предложили!)))) Люди, не ходите туда, если вы слабовольные и легковнушаемые!!! Это чистейшей воды развод! Девушка-знакомая работала у них, говорит, что наборы , которые они пропихивают за 50-70 тысяч стоят не больше 5 000. Вот так. А, ещё. Сказали голову не мыть два дня. А у меня после их химии перхоть появилась))) Пойду голову помою

Salvador Dali

Адрес: Россия Нижнекамск