CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

275 08/11/2017 Москва

Это салон красоты, управляющая, которого зазывает мастеров красоты обещаниями больших зарплат от 50-70 т.р. И больше, так как салон расположен в центре Москвы, весь из себя пафосный и в него съезжаются тузы чуть ли не со всей Москвы) На самом деле салон регулярно пытается сдавать места в аренду, люди работают разные, но и тут она умудряется испортить отношения с арендаторами, они уходят и она ищет снова. Те, кто клюют на обещания высокой зарплаты и потока толстосумов остаются разочарованными - своих клиентов у салона нет практически, с улицы никто не заходит, если вы решитесь поработать за копейки 2-3 месяца, то убедитесь в этом довольно быстро. Будете слушать отповеди вроде - клиентов надо насиживать и т.д. Что их насиживать??? Никто с улицы не приходит, своей клиентуры у салона практически нет, делайте выводы сами и знайте, что при конечном расчете еще могут быть попытки вас обмануть, даже в этих копейках. Вы здесь не сможете ничего ни базу клиентов получить, ни руку набить, только время потеряете.