CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

865 08/16/2019 Челябинск

В Челябинске «Леди приму» знают все как магазин дорогих штор. Но не все знают внутрянку этой компании. Во-первых, зарплаты там серее серых и нифига невысокие. Обещают на собеседовании дизайнерам платить до 90 000 р., а на самом деле при не выполнении плана в минимум 300 т.р., получаешь свой мизерный оклад в размере 6000 р. и небольшой процент с этих продаж. Там странная система процентов с продаж, мне она до сих пор не понятна. Как будто эта система разработана для старичков в компании, ведь у них клиентская база, они могут по миллиону шторы продавать. А для новичков это обдираловка. Во-вторых, коллективчик там мама, не горюй! Все сплетничают друг против друга, шушукаются, ходят кучками и дружат против кого-то сообща. Смешно было за этим наблюдать. Я в текстиле не работала, но в продажах опыт есть, и даже в прошлом была руководителем отдела продаж. Меня взяли в салон на Васенко декоратором по текстилю, продавать шторы, аксессуары к ним и домашний текстиль. Я была, как это сказать без матов, шокирована, как дирекция позволяла себе обсуждать за спиной самые гнусные темы! Директор салона Голубева Александра жуткая сплетница и нахалка, нет ни единой прожилки в руководящей должности. А что говорить до генерального молодого директора Горной Натальи, так это одно слово только «гендиректор». Одним словом, глупая девчонка, которая отрубив много лет в компания, стала геном по одной причине, потому что некого поставить на эту должность в связи с нехваткой кадров. Что сказать, ей бы почитать литературу и научиться хотя бы базовым методикам управленца. В-третьих, про систему выплат, это вообще отдельная история! Даже если ты на официалке, по каким-то причинам бухгалтерия не выдаёт расчётки зарплат! Тупо заставляют их подписывать, если надо просчитать самой и проверить, то разрешают переписывать с этой расчётки на отдельную бумагу и все. Я работала на более крупных компаниях, и там всегда бухгалтерия выдавала накладные зп. Видимо, здесь не все чисто, боятся налоговой или соответствующей службы. Ну, проработала я там 3 месяца, и то далось мне это тяжко! И потом мне передали, что меня последними словами поливали, что вот меня столько обучали, а я уволилась. Что ж продажи в «Леди прима» - это точно не мое. Держитесь подальше, иначе вас сожнут там.