CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
салон красоты "Ангесон", ИП Тарасенков Ю. В.

салон красоты "Ангесон", ИП Тарасенков Ю. В.

1 отзыв о работодателе

Колхоз, а не салон

21 6 июня 2022 Москва

Руководитель экономит на администраторах, их у него просто нет, а всю работу, которую по идее должны делать администраторы, выполняют парикмахеры. Это не первый салон, в котором я работаю, но впервые тут столкнулась с тем, что в салоне красоты нет администратора. Например, солярий клиентам включает не администратор, как во всех нормальных салонах, а парикмахер, у которого во время выполнения стрижки как бы могут все руки быть в волосах. Клиентам, которые сидят в кресле, не нравится, когда мастер отвлекается, чтобы, например, включить солярий или проконсультировать, или чтобы посчитать, сколько денег в кассе. То есть во время работы парикмахер должен отрываться от работы и за это ему никак не платят. Иногда руководитель всё же говорил о том, что будет искать администратора, однако, дальше разговоров дело так и не пошло. Никто не в восторге от того, что нет администраторов и от того, что вешают работу, которую по идее должны делать администраторы. Руководитель обесценивает мастеров, которые него работают, придирается к ним, хотя сам может работать медленно. Руководитель Тарасенков Юрий Владимирович не стесняется рявкнуть на своих сотрудников при клиентах. Из-за того, что что-то не так повесили или пол не так подмели. Это же можно делать, когда клиентов нет. Неприятно. Он также не извиняется перед ними (клиентами) в ситуациях, когда это следует делать. Например, когда возникают накладки с записями клиентов. Не похоже, что он уважает клиентов. Например, может отвлечь мастера во время работы с клиентом из-за какой-то ерунды, которую по сути можно спросить после ухода клиента. Похоже, что в этом месте работы, как говорится, “Рыбы по полю гуляют, жабы по небу летают”. Но иногда руководитель всё же сидит сам как администратор. В такие моменты может быть такая ситуация, что клиенту перед получением услуги называют одну сумму (поменьше), а потом он пытается содрать с клиента иногда чуть ли не в два раза дороже. По поводу организации работы солярия. Жаба душит поменять лампы и ликвидировать трещины. Трещины в солярии недопустимы. Некоторые клиенты жалуются, что идут всего на 6 минут и чуть ли не сгорают. В общем, если есть возможность не терпеть всё это и не просиживать штаны - не устраивайтесь туда. Эпизоды кидания на деньги бывали - 25, 1058, 148 рублей. Вот такие смешные суммы.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать