830 06/30/2018 Санкт-Петербург

Ни за что не ходите работать в Лескопарк - питомник растений в Лесколово. Фирма студия Сафлор, находится на Ириновском проспекте… Там творится хаос и бардак. Уже 4 года обманывают людей, не платят зарплату при увольнении, нам заплатили примерно половину (((( и то с трудом. Хотя их байки про то, что А работать там врагу не пожелаю. 11 часов беспрерывного рабского труда, постоянно подгоняют всех, нельзя ни присесть, ни покурить, ни отдохнуть даже на 3минуты, агроном настолько бестолковая женщина, что не умеет сосчитать растения, ошибается каждый раз, когда ведёт подсчет, она не способна организовать коллектив, ничего не смыслит в своей работе, женщины таскают тяжести наравне с мужчинами, вообще работа построена хаотично, поэтому все переделывается, переставляется по несколько раз Люди бегут оттуда, а хозяйка с тяжёлым характером оставляет их без зарплаты. Удивительно, как до сих пор это место существует. Текучка постоянная, кроме пары человек, рассказывать можно вечно, я серьезно говорю, никогда не писала отзывов, работать туда не идите!!! Что бы вам не обещали,-не верьте!!