Сафари парк

Сафари парк

Сафари парк Краснодар

154 06/17/2022 Краснодар

Проработала там 5 дней, 3 дня стажировки 2 дня не в стажировке. Утром подойдя на 5 день к Ольге, сказала что «выхожу уже 2-ой день и работаю не в стажировке, но никто не сказал приняли меня или нет», Отработав весь день, ехав домой, мне написали что стажировку я не прошла, очень странно) т.к я выполняла свою работу, выполняла то что мне давали, выполняла даже не только свою работу!! приходила всегда во время, самая первая из всех менеджеров, без опозданий, в итоге просто без объяснения причины мне сказали что так решила Кристина Адамовна и шев, отталкиваясь от чего они так решили, они даже не соизволили по человечески объяснить, или хотяб через кого-то мне об этом сказать. Как можно не взять человека который выполняет свою работу более чем хорошо, за 5 дней я конечно не стала профессионалом, но многое поняла и разобралась, и делала более чем хорошо. Просто лошат там людей, берут, проводят бесплатную стажировку и говорят досвидос без объяснения причины. Так же спросив у Ольги про то заплатят ли мне за дни которые я ездила с другого города, меня тоже проигнорили. Лучше рассказать людям какая там полная антисанитария, и безобразие. За пару дней до приезда проверки там был ажиотаж, все бумаги, журналы подготавливали, которых у них не было, проводили везде чистку, все убирали и чистили, травили насекомых которых у них не должно было быть, но до приезда проверки они все почистили и подготовили, что надо поставили, что надо убрали. Лично я сидела и слушала их ложь, которую они говорили людям которые приехали проверять, и лично я своими руками заполняла им журнал. В общем, люди там неблагодарные, невоспитанные, лживые и подлые. Ни в коем случае не идите туда работать. Работают там только те кто у них на побегушках и уже очень давно. Или те, кого им получается дурить.