РЖД "Здоровье"- Санаторий "Октябрьский"

РЖД "Здоровье"- Санаторий "Октябрьский"

Крепостное право : рабы и Барыня санатория Октябрьский в сети отелей Азимут Отель.

99 03/16/2023 Москва

Совет: никогда , если Вы небыли и не хотите стать рабами и окунуться в средневековые феодальные отношения к себе: не пытайтесь устроиться в компанию Азимут Отель, конкретно в ее один из санаториев: Октябрьский в г.Сочи , где " руководит’ Барыня Заславская! Позор Азимуту, за таких " руководителей"!. Полное издевательство над персоналом, кумовство, жополизство и лесть " приблеженных к Трону", стукачество и не профессионализм в бизнесе. Меняться тут не хочет Никто из " старичков", новым кадрам , опытным, имеющим навыки , умения, знания, желающих развиваться и развивать компанию Азимут Отель, тут не рады. Зато Рады рабам бесправным из бывших республик южных СССР. Их там столькоооо. Как тараканов. Ходят в грязных робах по территории санатория 4 звёзды!. В этих же грязных робах в холлах санатория, на пищеблок е, где должны соблюдаться Строгие санитарно-эпидемиологические Требования!. Про обман с оплатой труда, и говорить не хочется. Принцип как формируется твоя ЗП не известен. Все не прозрачно. . Явно много " мертвых душ" ( ещё бы: Санаторий это же вотчина Барыни, а не Управленцев из Управляющей Компании Азимута. Позор.