РусТахоСервис

Воронеж  |

Директор Николай - редкостный пустозвон.
З/П обещает "космическую" по факту - 20000, которую надо выпрашивать, ибо постоянно "нет денег", хотя задерживает не сильно.
Что нужно по его словам: установка, ремонт и обслуживание рефрежираторов, автономных обогревателей, отопителей. Что требует по факту: тоже самое, плюс: ремонт гидробортов, будок, установку и обслуживание тахографов, ремонт его машины за "спасибо". Рассказывает про график 5/2 с 9 до 18, по факту: заставляет выходить и в выходные, в 6 утра, работать до 2х ночи. Работы набирает, как в последний раз, в итоге - бегаешь между 3-4 машинами, а потом выясняется, что ты слишком медленный, ведь "вон ту надо было отдать ещё вчера", а ты за неё ещё не успел взяться. За каждый косяк норовит штрафануть. На любые возмущения угрожает увольнением.
Инструмента не хватает - полтора комплекта на 3-4 человек.
При отсутствии какого то штуцера не покупает его, а заставляет вытачивать на полумертвом токарном станке и не важно, что ты его впервые видишь.
Летом в боксах адская жара, зимой - холодина. Любит каждый месяц рассказывать сказки про повышение з/п.

плюсы:
-можно получить опыт в интересной сфере
-отличный коллектив
Минусы:
-всё остальное.

РусТахоСервис

Адрес: Россия Воронеж