Русская телефонная компания

Йошкар-Ола  | МТС, Русская телефонная компания

Не знаю как другим работается в РТК, а мне вот «повезло», в переносном смысле, конечно, по-полной. На данный момент я там проработала четыре месяца. И за это время поучаствовала в трех переездах. Что примечательно. Переезды происходили в нерабочее время, а точнее в выходные. Занимали полный день. Нам, девочкам, приходилось и тяжелые коробки, и полки с витринами и даже сейфы таскать. Эту работу никто нам не оплачивал.
Зато после одного переезда они провели инвентаризацию, нашли недостающий товар и на всех нас распределили его стоимость. Так я попала на 100 тыс рублей. И теперь даже не могу уволиться, пока эти гады не высчитают с моих зарплат эту сумму. Так что советую всем избегать этой шарашкиной конторы, и если есть хоть какой-то выбор, сюда не устраиваться.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

Русская телефонная компания