Увольняют за гражданскую позицию? Сокращают или отправляют в простой? Не молчи! Расскажи! Получи помощь!
Русклимат

Русклимат

3 отзывов о работодателе

6722 21 июля 2022 Москва

19 июля в 15:00 приехала на собеседование на должность юриста. На собеседовании присутствовали hr-менеджер Акинина Алеся и руководитель юридического департамента. По итогам собеседования руководитель сообщил мне, что моя кандидатура его устраивает. Он предложил подготовиться ко второму этапу собеседования, которое должно было состояться в ближайшее время. Через день сама позвонила Алесе, чтобы узнать, когда состоится второе собеседование. В ответ я услышала, что они приняли решение взять на работу другого кандидата. Из данной ситуации я сделала вывод, что компания совершенно не дорожит своей деловой репутацией, так как на встрече сообщают одну информацию, а по телефону совсем другую. Если уж и был выбран другой кандидат, то мне должны были сообщить об этом, чтобы не вводить в заблуждение. Позвонить или отправить смс-сообщение - это дело двух минут, а таким поведением вы демонстрируете полнейший непрофессионализм и неуважение к соискателю.

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги

Нет Комментариeв

Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать