ООО ЗельгросДоверительныйРаботая в Зельгрос, сначала думаешь какие все милые. Потом на тебя начинают скидывать лишнюю работу, потому что свою ты уже выполнил. И все с мерзкими притворными улыбками. В итоге ты в завале за свои...Показать полностью
ООО "Светогор" сеть магазинов Виноград и Гострономь ДоверительныйООО "Светогор" сеть магазинов Виноград и Гострономь Для всех бывших работников ООО "Светогор" если вы были обмануты и кинуты на зарплату можете смело и безбоязненно идти писать жалобу (заявление) в СК РФ., каждый ваш голос будет важен. Следственные ком...Показать полностью
Стильный ДомАнонимныйИП Пасечник Оксана Алексеевна магазин штор Стильный Дом. Зарплату тянет месяцами Атлант по 2-3ты с. Должна всем поставщикам кредитов куча. Всё на личные постройки идёт. Без повести человек. Девчата в ...Показать полностью
ООО ПЕРВЫЙ ДИЕТИЧЕСКИЙАнонимныйСерая зп, которую любым способом будут удерживать, особенно при увольнении. Увольняют одним днем, со словами - зачем платить, если уже не хочешь работать. Придумывают штрафы, опять-таки, чтобы как мож...Показать полностью
Цветторг ДоверительныйЦветторгОтработала в этой компании 2 месяца! И больше не хочу. И Вам не советую! Штрафы задушили, не знают чего сами хотят. Зарплату еле получила. Единственый нормальный человек это менеджер по персоналу Ната...Показать полностью
ПодарычАнонимныйКрайне не рекомендую устраиваться продавцом в отдел упаковки Подарыч (тц Русь) Что вас ждет: -низкая зп -отсутствие обедов и перерывов -угнетение и унижение со стороны начальства -полный бардак с долж...Показать полностью
сеть мебельных магазинов СтолбериАнонимныйСтолбери-это лохотрон и конвейер, зря потратите время. Обучение поверхностное-в случае затруднительных ситуаций связи с руководством нет. Ответов почему по трудовому договору прописано 19 тыс.руб, а п...Показать полностью
Фермерская Мясная КомпанияДоверительныйФермерская Мясная КомпанияАбсолютно не адекватное начальство во главе с Краевым ,к людям относятся как к скоту,те копейки,которые продавцы зарабатывают под любым предлогом не выплачивают,устраивают огромные недостачи.Учет прох...Показать полностью
Интернет-магазин Бьюти- нейлсАнонимныйИнтернет магазин Была на собеседовании на должность менеджер, сказали, что я им подхожу, договорились, что начинаю работать с понедельника, в понедельник я пришла в 9 утра, никого нет, они решили, что будут работать с...Показать полностью
ип емельянов а кАнонимныйип емельянов а кЛучше в этой компании не работать, так как после того как уволитесь от туда трудно забрать свои документы, а про рассчёт можете забыть Молочная продукция доставляется не надлежащим образом, большин...Показать полностью