шкафы купе E 1АнонимныйЕ 1 шкафы-купеПроработал(а) в этой компании ни один год. Директор фирмы Линевич Михаил Станиславич,управляет его брат,Линевич Александр. Начну с того,что раньше все было хорошо,зарплата свыше 17 тысяч за 15 отработ...Показать полностью
ООО "АРКОМ УРАЛ"ДоверительныйООО Арком УралООО "Арком Урал" - производитель и продавец диабетических продуктов, руководитель городского отдела Лопатина СВ. может уволить с работы просто так!!!!!!!!!!!!!! каждый месяц вычитают из зарплаты 11%.в...Показать полностью
АкмалькоАнонимныйАкмалькоКомпанией рулит ген. дир. Акмаль, очень жадный и лживый узбек! При любой возможности порежет ЗП втихаря. Свои обещания не держит! Черную ЗП задерживает по 3 мес. с целью кинуть при увольнении. Относит...Показать полностью
ТФ АделиДоверительныйТФ АделиТФ Адели - это гнилая контора!!! Официально никто не устроен. Своим сотрудникам зарплату не платят, увольняют каждый месяц! Официально эта контора числится на ИП Левченко В.А. и ИП Шебелист И.Н., не з...Показать полностью
БегемотАнонимныйБегемотРабота в Бегемоте продавцом -консультантом не сахар, отношения начальства ужасное, как будто ты полный ноль. МТЗ Юля с гордостью рассказывает всем сколько из за неё уволилось людей, а управляющая вооб...Показать полностью
Каспер ГрупАнонимныйКаспер ГрупУжасная компания. Работала продавцом, не законно сократили окладную часть, на 5000 рублей задним числом, обещали что зарплата будет больше а по факту наоборот. Руководство ненормальное, пойду в трудов...Показать полностью
ДешелиАнонимныйDesheliЗдравствуйте! Это не заказной отклик и тд... Хочу поделиться своим мнением о работодателе, некий ооо авилон, косметика дешели... Начну историю. Позвонила мне девушка, предложила вакансию кредитного сп...Показать полностью
ООО "РусПром Холдинг"ДоверительныйООО "РусПром Холдинг"Почитала отзывы «Справедливых» и «Счастливых» бывших работников и смешно…. Люди, вы все пишите, что отработали там шесть месяцев, год, так если было так все ужасно, что же вы не ушли сразу отправив за...Показать полностью
PALATINДоверительныйPALATINХочу рассказать как я трудилась 2 месяца в фирме Палатин. Начнем с того что она называется не палатин, а по другому, каждые 3 месяца или пол года, не помню уже,они меняют свое название в документах , ...Показать полностью
ООО "СМС+"АнонимныйООО СМС+ООО"СМС+" г.Ижевск. Салон сотовой связи. Главный офис находиться по адресу ул.Гагарина 27 (прямо на против Ж/Д вокзала)руководитель Ботаногова Елена Анатольевна.Я проработал в данной организации год п...Показать полностью