РусстильДоверительныйРусстильРусстиль на данный момент "компания" представляет из себя семью из 3-х человек, которые рассказывают интереснейшие истории как заработать дома, изготавливая свечи (классический развод чистой воды). Пр...Показать полностью
Гипермаркет Окей на энтузиастахДоверительныйГипермаркет Окей на энтузиастахСхема такова: один сегодня придёт от работает бесплатно, другой завтра.. По крайней мере так поступает с соискателями зав. Производством Елена Ивановна. Я отработала один день фасовщицей хлеба, и спро...Показать полностью
ООО Новые технологии или ИП ДадаевАнонимныйООО Новые технологии или ИП ДадаевООО "Новые технологии" или ИП Дадаев, расположен на ул. Дружинников, занимаются поставками бытовой химии и хозтоваров. Постоянно набирают грузчиков. Вначале обещают хорошую зарплату(на данный момент о...Показать полностью
Иркутский хлебозаводДоверительныйИркутский хлебозаводНа 3 курсе устроилась в бухгалтерию ИХЗ. Сразу предупредила о том, что надо будет уходить на сессию, сказали что все будет норм. Но когда данный момент наступил, никто меня не опустил на сессию и несм...Показать полностью
ООО "АнтАлекс"АнонимныйООО "АнтАлекс"Никогда не покупайте там ничего и не работайте! Сколько там людей купило бракованный товар, им ничего не вернули. Вернуть деньги целая история. С зарплатой обманывают, штрафы постоянно. Бегите от туда...Показать полностью
Тиенс (Тяньши)ДоверительныйTiens GroupДобрый вечер всем. Я попалась как и все в эту компанию и отработала там целый год. Честно скажу: БАДЫ хорошие, и косметика. Многие люди тоже. Но потом такое началось!? Руководитель международного уров...Показать полностью
АбсолютДоверительныйАбсолют Рабство в 21 веке Именно так можно описать эту компанию. Хочешь почувствовать себя полным г...ном приходи работать в Абсолют. Собственники помешаны на том, что все их обворовывают. Менеджеров периодич...Показать полностью
ООО "Торгопт", Сеть "Суши в Дом"ДоверительныйООО "Торгопт", Сеть "Суши в Дом"Несмотря на внешний лоск и лучшие места точек, в компании СУШИ В ДОМ М А С С А П Р О Б Л Е М Проблема в этой сети очень большая - кадры, относятся к ним наплевательски и самое страшное - руководство в...Показать полностью
ООО Ника-профДоверительныйООО Ника-профСоветую никому не идти туда работать. Компания Тольятинская. Я проработала там чуть меньше месяца. Пришла на должность менеджере склада. Руководитель Ульяновского филиала Сафронов Андрей Геннадьевич б...Показать полностью
СпарАнонимныйSparОтработала 9 месяцев, ни одного положительного отзыва!!! Ужасная контора! Зарплату платят через 2 месяца, после того как отработаешь!Полное нарушение трудового кодекса. Ни отпуск, ни больничный не опл...Показать полностью