Работа с отсрочкой платежаДоверительныйБликфанг Краснодар Лузана 52Официального трудоустройства компания не практикует, поэтому платит как хочет и когда хочет. Или не платит вообще. Отсрочка 3П составляет от 20 дней (потом поймёте почему). Аванс минимальный, чтоб на ...Показать полностью
АнонимныйGo mobileнекомпетентный топ менеджмент, могут запланировать большой проект, не описать его и бросить на половине. часто токсичная коммуникация и культура, манипуляции. повышают только лояльных, не тех кто мног...Показать полностью
КаторгаАнонимныйООО "Альянс-Менеджмент" РА "UV-Tecnogy"Специфичное место, во всех плохих смыслах. По зарплате обещали одно, по факту другое. Обещанное можно получить, только если ты перерабатываешь как раб на плантации забыв лицо жены и детей. Директор лю...Показать полностью
Используют все твои ресурсы и выкинутАнонимныйОоо медиа Олимп2 года работала. Вначале Казалось нормально но через пол года стала замечать как руководство между продажниками создано конкуренцию, за лиды, за бонусы. Я делала планы выше нормы год , начали сдавать ...Показать полностью
АнонимныйРекламное агентство ZaksВакансия от "знаменитого актера Девона Закаряна" - организатора "модного" агенства. Пообещали работу кинули за день до работы на ПМЭФ. Нечистоплотное агентство, непорядочные организаторы. Две недели м...Показать полностью
Недобросовестный работодательАнонимныйМаркетинговое агентство XXL-agencyВладельцем агентства (точнее, образа агентства) является Константин Абдусалямов. Занимается созданием сайтов (чужими руками), Яндекс директом и тд. - нанимает на работу людей удалённо и не платит им З...Показать полностью
АнонимныйМедиа-1 менеджментКоллектив хатаскрайников, работает много трусливых, безынициативных и конкретно подлых людей. У многих больших начальников там синекура, их не беспокоить и к ответу не призывать. Раз ты с этим бегаешь...Показать полностью
Бардак и неадекватАнонимныйМаркетинг от ТимченкоАгентство из 5 человек, сидящее в прокуренном офисе в центре Москвы в старом здании с убитым туалетом. Постоянная текучка копирайтеров, Тимченко вечно недовольна людьми, сотрудники работают по 1-2 мес...Показать полностью
АнонимныйРекламаркетНикому не советую работать в "Рекламаркете", кидают на зарплату, обещают и не выплачивают, постоянно заставляют работать сверхурочно, не соблюдают трудовое законодательство. Плохая коммуникация в кол...Показать полностью
Яндекс МузейДоверительныйЯндексМой юнит — «Яндекс Музей» (ранее «Магазин Яндекса»). Ниже — мой личный опыт работы внутри команды. У меня сложилось впечатление, что отношение к сотрудникам здесь во многом зависит от их удобства д...Показать полностью