ООО "Главная линия"ДоверительныйООО "Главная линия"К сожалению,я не проверил данную компанию в черном списке работодателей, а надо было.. Данная компания, как множество других, например: Мегалайн, Общепит, Пищевик, Велес плюс, Конкорд менеджмент и кон...Показать полностью
ооо "ами-сто"Доверительныйооо "ами-сто"Сотрудники ресторана не оформляются. В отделе кадров на всякий случай требуют расписаться на 2 листах. На случай проверки. Зарплату выдают с опозданием. Зарплата в сложенной бумаге. Без ведомостей. Ли...Показать полностью
Суши GOODАнонимныйСуши GOODРаспишу по пунктам. 1. В суши гуде вы можете получить нелепый штраф, например, штраф за пререкание. Ну это если вы вдруг посмеете сказать директору, что он в чем-то ошибся в тот момент, когда пытался ...Показать полностью
ИП Фридрих Виталий ЮрьевичДоверительныйИП Фридрих Виталий ЮрьевичИП Фридрих В Ю -самый непорядочный работодатель! Работать надо по 16 часов, а оплачивает мало. За такую работу и раньше то платил 4500, а сейчас совсем обнаглел-теперь за полтора месяца работы выплачи...Показать полностью
Сеть кафе-столовых "Подсолнухи"ДоверительныйСеть кафе-столовых "Подсолнухи"Устроилась в кафе-столовую "Подсолнухи" поваром. Спустя месяц работы, отвезла в офис трудовую книжку для официального трудоустройства. Подписала трудовой договор, который на руки мне не отдали, сказав...Показать полностью
БГС+ Русские блиныАнонимныйБГС+ Русские блиныНастоятельно не рекомендуем устраиваться на работу на любую должность в кафе "Русские блины" на ул.Барнаульская, т.к. отношение руководства к своим работникам грубое и не честное, з/пл. не платят меся...Показать полностью
Кафе бар НосорогАнонимныйКафе бар НосорогКафе бар носорог отвратительное заведение, директор Стройкин С.В. Помимо того что он бухает там каждый день, персонал не уважает, обещает копейки так ещё и не платит даже эти копейки, открыл заведение...Показать полностью
FIREBALLДоверительныйfireball"Очаровательное" во всех смыслах заведение,если вы готовы работать за идею и воду в прямом смысле слова! При казалось бы вполне приличной вакансии на сайте ,на прямом собеседовании условия совершенно ...Показать полностью
ИП Бажанова Э.А. "Балканская пекарня"ДоверительныйИП Бажанова Э.А. "Балканская пекарня"Балканская пекарня на Навагинской. Руководитель Элла Александровна не выплачивает зарплату (даже после того как я уволилась выплатила через месяц и то в два раза меньше того что была должна), не оформ...Показать полностью
кинап и ботек фитнесАнонимныйкинап и ботек фитнесКомпании принадлежат одним и тем же лицам! Постоянно висят объявления о приеме на работу ну просто всех-официанты-бармены-тренеры-охранники-гардеробщики-технические специалисты-кассиры-админстраторы! ...Показать полностью