Suzuki Первый Дилерский ЦентрДоверительныйSuzuki Первый Дилерский ЦентрЗдесь уже писали про эту организацию. Поступал туда на работу в 2009м году. Поесть рядом было негде. А компании всё равно, где обедают её сотрудники.С подписанием договора затянули. Зарплата была сера...Показать полностью
ИП Карсакова И Е, магазин "Шофер"ДоверительныйИП Карсакова И Е, магазин "Шофер"данная организация занимается кидаловом сотрудников! при увольнении о честном расчете можете забыть!попытаются повесить на вас недостачу а если не выйдет то рассчитают вас по официальной зарплате(6800...Показать полностью
РМС АвтоДоверительныйРМС АВТОРаботал в РМС 4 месяца водителем. Коллектив дружный,директора не хорошие люди,особенно Чуб.Рабочий день начинается в 8:00,но на работе надо быть в 7:45.В 8:00 на тебя смотрят как на врага народа.Товар...Показать полностью
ООО "Движение" (автошкола)ДоверительныйООО "Движение" (автошкола)отношение к сотрудникам (инструкторам по вождению) как к расходному материалу, заработная плата двойная,график работы по 12 часов реальный по документам не более 8 часов, оплата переработки осуществля...Показать полностью
АвтосканАнонимныйАвтосканСредняя продолжительность работы сотрудников в компании 2-3 месяца. Директор хороший продажник, но не очень хороший менеджер. Хочет всего и сразу, ведёт недальновидную политику. Жадный до денег, штраф...Показать полностью
ООО МодусДоверительныйООО МодусРаботал 2 года никакого карьерного роста, дурят, деньги не доплачивают!!! И где наше правительство???!!!! Где губернатор!!!??? Где все наши!!!!??? Всем срать на Людей у нас в Стране!!! Выживай как хоч...Показать полностью
Apicom он же ИП Арзамазов АВАнонимныйApicom он же ИП Арзамазов АВВся правда о "Маленькой Японии" его директоре - Арзамазов АВ - торгует в основном КИТАЙСКИМИ брендами выдавая их за Сингапур ( 678, никомбо - типа керамика, Watch - стойки и амортизаторы, Wind - тоже ...Показать полностью
Тюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центрДоверительныйТюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центрЛюди!!не идите туда работать!!там постоянно меняется персонал, потопму что кидают на деньги, постоянных людей нет соответственно и качество тоже не понятно какое!!!Машина может и 2 мес простоять-прост...Показать полностью
ООО "Сура"АнонимныйООО "Сура"Такси Сура в нашем городе новое, ему год. Машины новые - фольксваген и шкода. Зарплата - полное вранье,без трудовой. отработал 1,5 месяца, за месяц работы сутки через сутки получил со штрафами 17руб. ...Показать полностью
Лотос ООО (Лотос-Авто)ДоверительныйЛотос ООО (Лотос-Авто)За сентябрь месяц уволены три менеджера, без выплаты заработной платы. Сотрудники принимаются на работу без оформления трудового договора. Только устные обещания. Для увольнения достаточно попросить о...Показать полностью