ооо МАН ЦЕНТР САМАРАДоверительныйооо МАН ЦЕНТР САМАРАооо МАН ЦЕНТР САМАРА - странная и убогая компания по простому Шаражка. Грамотных специалистов стараются выдавливать. Слесарям сервиса частенько недоплачивают, под любым надуманым предлогом. К клиентам...Показать полностью
ГаражДоверительныйГаражДобрый день, товарищи и коллеги, хотелось бы предупредить о работе в автосервисе "гараж" на шахтеров 49 в Красноярске, только открылись и много обещают но обещания не сдерживают а именно Водянников Ко...Показать полностью
ООО "Стоп-сервис"ДоверительныйООО "Стоп-сервис"Когда я устраивался в эту шарагу,обещаний было много...на поверку оказалось,что хуже руководства я еще не встречал!!!Зп белая 6000р,остальное проценты.Директор не выполняет своих функций и абсолютно н...Показать полностью
Автоцентр Автопарк Максимец Д.Л.ДоверительныйАвтоцентр Автопарк Максимец Д.Л.Краснооктябрьская 1б. Из 9 человек которые там работают никто официально не оформлен.На испытательный срок обещают платить зп но меньше обычной но ее вообще не платят и он может длится бесконечно.Усло...Показать полностью
Джип сибАнонимныйДжип сибКомпания обещает много, а как дело доходит до расчета, у директора Аркадия аж пена на губах выступает. Ну не хочет платить и все. Не идите туда работать, каждую копейку будете выбивать.
МОТОМДоверительныйМОТОМСеть автосалонов известна в городе как МОТОМ - все будет потом. Оформление на работу не происходит в течение недели с выхода на нее. Ни зарплаты, ни должностных инструкций, ни приказов, ничего. Люди п...Показать полностью
ООО "Норд-Авто"ДоверительныйООО "Норд-Авто"Если быть краткой: 1.ЗП задерживают от недели до месяца 2.Проблема с походом в отпуск, могут просто так отказать. 3.Есть нелегальные сотрудники 4.ЗП стабильно урезают на 20% раз в год. Ну что тут ещё ...Показать полностью
Транспортная компания АвторитетДоверительныйТранспортная компания АвторитетРаботал в этой компании Водителем. Проработал там 1.5 месяца. Потом призвали в армию решил уволиться. Зарплату мне не выплатили. И навешали ещё не существующие косяки по которым они сами виноваты. Ска...Показать полностью
Барнаул МоторсДоверительныйБарнаул МоторсВсе нормальные люди уже сбежали из этой ж\*пы! Денег, которых обещают не платят, з.п. вся черная, отношене к сотрудникам свинское подписывают всех продавцов на то, что они типа им денег должны в случа...Показать полностью
ООО "Консалтинговая компания "Гарантия"ДоверительныйООО "Консалтинговая компания "Гарантия"Уважаемые главные бухгалтера! Мне жалко по человечески того, кто пойдет туда работать. З/плата -крайне редкое явление в этой организации. Очень хорошо подумайте, прежде,чем устраиваться туда. Навьючат...Показать полностью