Меркурий и КоАнонимныйМеркурий и КоООО "Меркурий и ко" на Кантемировской, 39 - ужасная помойка. Постоянный обман по заработной плате! Зарплата чёрная - главбух приходящая.
АвтоАлеаДоверительныйАвтоАлеаОфициальная зарплата 3000 рублей. И то при увольнении ее даже не выплатили. Постоянно задерживают выплату. Директора самодуры. Инструменты не выдают. Униформа старая, инструменталка пустая, запчастей ...Показать полностью
Грегори моторсДоверительныйГрегори МоторсГрегори моторс - шарашкина контора! Гриша и его шавки - полные уроды. Не стоит там работать. Хапает все, что не попадя и всё ему мало. Пусть работает один.
ООО "Обимед Рус", Obimed Rus, ObimedДоверительныйООО "Обимед Рус", Obimed Rus, ObimedПолное пренебрежение функционалом на позициях. Не знаю, как на других должностях, но у маркетологов именно так. На собеседовании оговаривали функционал маркетолога, но при работе все было завязано на ...Показать полностью
Рольф-химкиДоверительныйРольф-химкиДовольно неприятная история произошла со мной при приёме на работу. Все стандартно отправил резюме, пригласили на собеседование, затем на пробный день. По итогам пробного дня пообщался с моим будущим ...Показать полностью
ООО "УМиТ-1", ООО "ТрансСтройГрупп"ДоверительныйООО "УМиТ"Компания УМит-1 и ТрансСтройГрупп это в прошлом УМиТ которую формально поделили для махинаций с деньгами.Проблема компании не только в том что задержка з/п более чем 2 месяца и её каждый раз разные су...Показать полностью
Kaiser(Кайзер) MG РоссияАнонимныйРОССИЯ Ходил к ним на собеседование. Офис находится на территории заброшенного завода. Впечатление о компании не очень: прокуренные помещения. грязно. Мои должностные обязанности толком не объяснили....Показать полностью
GS Global Corp.АнонимныйGS Global Corp.1\. Зарплата в "конверте". 2. Работа без договора и трудовой книжки. 3. Отпуск максимум 10 дней без компенсации оставшегося времени. В отпуске начальник звонит каждый день и спрашивает вскую ерунду, т...Показать полностью
ООО "МИР МАШИН"АнонимныйООО "МИР МАШИН"70% сотрудников уже мечтают уволиться, ищут работу, остальные надеются, что их не обманут. Всем платят меньше, чем обещают под разными предлогами, черную зар.плату вообще месяцами не платят. Люди там ...Показать полностью
ООО "Камаз-сервис"АнонимныйООО "Камаз-сервис"Люди. Не теряйте время. В данной организации быдляцкий и пакостный коллектив. Отработал там полгода и жалею о потерянном времени. Устроился на должность слесаря по ремонту автомобилей, опыта по данной...Показать полностью