ГК ЛуидорДоверительныйГК ЛуидорОтправил в Компанию ГК Луидор свое резюме на вакансию руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами, пришел на собеседование, все ок, вышел на пробные дни, смотрел, анализировал, собирал ин...Показать полностью
Агро ЦентрАнонимныйАгро ЦентрУжасная контора! Довелось мне там как-то поработать. Ушла бы сразу, но на тот момент нужны были деньги. Ходила туда как на каторгу. Вы только представьте 7 руководителей! И один важнее другого! А самы...Показать полностью
ООО Бизнес "КВИН" ГермесДоверительныйООО Бизнес "КВИН" ГермесПроработала там полгода. Похабное отношение со стороны руководства. 15 часовой рабочий день. Взносы на подарки руководству вообще космос. Невозможно отследить начисления по з/п. Я научилась вычислять ...Показать полностью
ООО Транском-ИвекоАнонимныйООО Транском-ИвекоЭто самый ужасный работодатель на свете: мудак - Андрей Викторович! Не ходите туда работать, столкнетесь с тем, что будете работать у него бесплатно! Водители приходят и уходят, так же и бардак в офис...Показать полностью
СКР АВТОДоверительныйСКР АВТОАрматурщики, жестянщики, маляры обходите этот автосервис стороной. Зарплату вы вовремя получать не будете. Нормочасы по заказ-нарядам никогда не совпадают. Будете получать только то, что руководство в...Показать полностью
Ирбис Моторз АнонимныйИрбис Моторз Ирбис Моторз, это сюрреализм в чистом виде, параллельный мир - Зазеркалье, Кэрол со своей Алисой нервно курит в сторонке, работать там могут только любители морального садо-мазо. По мотивам увядающей ...Показать полностью
Zet-AvtoДоверительныйZet-avto Отзыв будет короткий и конкретный, специально для тех кто очень ценит свое время и жизнь! Во-первых владельцы (их несколько) нерусские, разобраться между собой не могут. Русских считают тупыми, низшей...Показать полностью
ООО "Мир-Авто", ООО " Авто-дом"ДоверительныйООО "Мир-Авто", ООО " Авто-дом"Проработала в данной компании с августа по конец ноября. С самого начала мне сказала, что оклада нет, будет, если поставите столько-то машин. И сказали, что они работают под клиента, то есть человек е...Показать полностью
Авто Фактор ПроАнонимныйФакторКомпания уже давно на рынке, более 20 лет, но, развития в ней вы не получите. Все как в старые времена... Компы старые, системный администратор-ничего не умеет, база собственная, но сырая жутко, куча ...Показать полностью
Автостэлс ДоверительныйАвтостэлс Впечатление ... деревенского клуба, а не Компании. Я не отправляла "Резюме", а получила письмо: "Готовы обсудить позицию подробнее по телефону и при личной встрече,т.к. вакансии не размещена в общем д...Показать полностью