ЗАО "ТАГАНКА"ДоверительныйЗАО "ТАГАНКА"Ребята,кто ещё решил или уже идёт в отдел кадров ЗАО "Таганка" - разворачивайтесь и бегите! По зарплатам полное кидалово! Отработали осенний сезон, обещали на ежегодном форуме шинников в г.Бирск что о...Показать полностью
Автодок СаратовДоверительныйАвтодок-СТоже работал в этой конторе, в итоге ни денег, ничего, только испорченные нервы и потраченное время и куча разных оскорблений от жирного дядечки, который только умеет орать как истеричка на подчиненны...Показать полностью
Автоцентр МЕГАДоверительныйАвтоцентр МЕГАДоброго времени суток и всех с Новым Годом! Хотелось бы рассказать о моем печальном опыте по работе в данной компании. Опишу все вкратце. Устроился туда в конце сентября 2015го года. Отработал до 31го...Показать полностью
АвтостолицаАнонимныйАвтостолицаЗарплаты во время - не бывает. Такое ощущение что каждый раз платят из последних сил. Каждый раз ждешь и слышишь обещания. Очень большая просьба, чтобы не растерять всех сотрудников, платите нам вовре...Показать полностью
ГК "Автоимпорт"АнонимныйГК "Автоимпорт"В ГК "Автоимпорт" сплошной обман! Обещают очень хорошую зарплату и комфортные условия труда, карьерный и профессиональный рост. На самом деле зарплата - неофициальная со всеми вытекающими отсюда после...Показать полностью
ООО "Ар Джи Моторс"ДоверительныйООО "Ар Джи Моторс"Я уволился с отработкой 31.12 2015 г. Мне в последний день выдали трудовую книжку, а расчет не дали. Я спрашивал, ездил к начальнику, но внятного объяснения не получил. Он сказал если хочешь жалуйся. ...Показать полностью
АрконтАнонимныйАрконтСейчас в Арконте идут массовые увольнения. Ни о каком законе речи не идет. Шантажируя, увольняют даже беременных. Всех увольняют По соглашению сторон. Семья ,,Арконт,, избавляется от своих пасынков, к...Показать полностью
diakom-spb.ruДоверительныйdiakom-spb.ruМошенники!!!! Компании не существует - ни в одном налоговом органе эта "фирма" не зарегистрирована. Размещают липовые вакансии на различных сайтах, предлагая баснословные зарплаты за рядовую работу. С...Показать полностью
НТК-Сервис ДоверительныйНТК-Сервис Начальник за работу может сказать плохо работаешь, но где ошибки. Притом что ты делаешь работу вообще не по взятой работе и делаешь работу тяжёлую начальник не учитывает. Раздевалка ужасно сильно гряз...Показать полностью
Гриффин-АвтоДоверительныйГриффин-автоМногие в компании работают без оформления, з/п основная-черная. Поэтому при увольнении, многие уходят без денег. Руководство общается матом и криком. Руководитель клиентской службы - Савушкина О. орет...Показать полностью